Ayashi - summer camp

Объявление

администраторы:


архив новостей:

14.12. Стартовал первый квест. Записавшимся просьба не прозевать свою очередь! А если не успели записаться, но играть хотите - "лучше поздно, чем никогда"!
9.12. Работа ролевой возобновлена. Была произведена чистка, не отметившиеся во время переклички и не подавшие анкету игроки удалены. Поставлен новый дизайн. Идет запись в обязательный квест.
модераторы:


первый квест:
Дата: 5 июня 2011 года
Время: 07.00 - 12.30
Погода: Ночью прошел дождь, поэтому на улице легко замерзнуть
или промочить ноги. Зябко. Дует слабый прохладный ветер.
Воздух чист и свеж.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ayashi - summer camp » флешбэк; » смешная ситуация! х)


смешная ситуация! х)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Действующие лица:
Daniel Fish | Taiga Aisaka
Время и место отыгрыша:
14:00-15:00, улица.
Очередность постов:
Daniel Fish | Taiga Aisaka
Краткое описание и иллюстрация (по желанию):
Сами все увидите.

0

2

Один из первых дней в лагере оказался не очень удачным, ибо после обеда все небо затянули серые тучи и дождь начал лить, как из ведра. Хотя, может, все было не так плохо, как кажется на первый взгляд? Давайте посмотрим.
Ден спокойно себе без дела шатался по лагерю, слушая музыку в наушниках, когда на небо стали заползать беспросветные серые тучи и закрыли солнце. За считанные минут все небо было затянуто тучами. Вскоре после этого на парня с неба упало несколько маленьких капель. Ну, сначала это было несколько маленьких капель, на которые Фиш, даже внимания не обратил, а через минуту пошел нехилый ливень, который в считанные секунды заставил Дена промокнуть аж до трусов. До своего барака Дену было далековато, так что пока он дошел бы, то ему пришлось бы сохнуть в сушилке для белья несколько часов. Поэтому парень рванул со всех ног до барака.
Бежать было довольно трудно, ибо дождь заливал глаза, и было плохо видно дорогу. Ден не раз наступал в лужи, но ему было уже равно. Как парень заметил, что в лагере началась беготня: все разбегались как муравьи во все стороны. Кто-то прятался в своих корпусах, кто-то прятался в чужих корпусах, кто-то наоборот выбегал под дождь, чтобы повеселиться, кто-то прятался под различные навесы и деревья. Каждый, ну почти каждый, пытался как можно скорее найти укрытие. Так Ден еще почти никого в лагере не знал, он решил вернуться к себе в барак. Время от времени Фиш вытирал с глаз воду рукой, но это ему не сильно помогало. Тут еще и мокрая челка начала лезть в глаза и закрывать и без того плохо видимую дорогу.
И тут, когда Ден заворачивал за угол одного из корпусов, он, как говориться «лоб в лоб», столкнулся с какой-то девушкой и сбил ее с ног так, что та шлепнулась на задницу прямо в лужу (хотя сейчас весь асфальт был сплошной лужей). Ден немедленно извинился и стал помогать девушке подняться с земли.
- Извини меня еще раз, - все повторял Ден, когда девушка уже стояла на ногах, - Из-за дождя и челки, - парень рукой зачесал чеку, что лезла в глаза, назад, - ничего не вижу.
После этих слов Фиш как-то по-дурацки улыбнулся и почесал затылок. Вспомнив о манерах, парень задал еще один, как он считал, важный вопрос. Хотя его стоило задать несколько раньше.
- Ой, а ты не ушиблась? – парень выглядел слегка взволнованно, ибо получив такой удар, девушка могла сильно ушибиться. Ох… Хоть бы я ей ничего не сломал… А то она кажется такой хрупкой, что от любого толчка сломается...
Девушка, которую сбил Ден, оказалась совсем низкой, что больше походила на ребенка. И телосложение указывало на то, что это не девушка, а девочка. Но что-то парню подсказывало, что эта особа примерно его ровесница. В данный момент у нее был довольно глупый вид, впрочем, как и у всех. Она вся вымокла, а мокрые волосы прилипали к лицу. Фиш сейчас тоже не на парад собрался. Его волосы облепили голову, и это выглядело ужасно, из-за чего парень время от времени мотал головой из стороны в сторону, чтобы облегчить волосы от лишней воды. Вся одежда прилипла к телу. Его любимая светло-зеленая майка стала намного темнее и облепила тело Дена. Он, конечно, пытался отлепить ткань от себя, но она быстро прилипала обратно. То же самое случилось с джинсами, которые «намертво» пристали к ногам. А кроссовки вообще, и хлюпали, и хрюкали и шлепали, да и вообще, какие звуки они тока не издавали. И все это не доставляло Дену никакого удовольствия, ибо он уже начинал замерзать. Фиш хотел как можно скорее добраться до теплого и сухого барка, где он мог бы обсохнуть. До этого, как в данный момент казалось, райского места оставалось совсем недалеко и от блаженной мысли, что скоро Ден окажется в тепле, парень совсем забылся и задал незнакомке еще один вопрос.
- До твоего корпуса еще далеко? Если да, то можно дойти до моего барака и там переждать дождь.
Только после своих слов Фиш понял, что сказал только что совершенно не знакомой девушке. Надеюсь, она меня хотя бы поймет правильно и не сочтет меня озабоченным извращенцем…

0

3

На первый взгляд на улице стояла прекрасная погода. Солнце грело землю и обитателей, прохладный ветерок дул и иногда поднимал над землей какие-нибудь бумажки или листья, которые начинали плавно кружится, напоминая танец. Тайга, как обычно с недовольным видом шла, и смотрела куда-то вперед, не обращая ни на кого внимания. Через пару секунд, на лагерь "напала" тень. Подняв голову, девушка увидела, что солнце закрыли тучи, и они стали все быстрее сгущаться, предупреждая обитателей, что вот-вот пойдет дождь. Девушка, махнув рукой, пошла дальше. Она даже не думала, что хлынет ливень, и она не успеет добежать до своего корпуса. Вскоре, все небо было покрыто серыми облаками, и на Тайгу с неба упала пара капель. На обращая внимания, девушка шла все дальше и дальше. Через пару секунд, дождь хлынул, как из ведра. Айсака встала, как вкопанная, и её взгляд устремился куда-то вдаль. - У меня белая футболка, белая юбка., - озабочено говорила себе под нос девушка. - Если сейчас это все промокнет до ниточки, то у меня все видно будет!, - дрожащим голосом произнесла девушка и со всех ног рванула в сторону своего корпуса.
Когда девушка собиралась завернуть за угол корпуса, она столкнулась с каким-то парнем. Она упала в лужу. - О чеерт!, - мысленно произнесла девушка. Парень тут же помог встать Тайге. - Извини меня еще раз, из-за дождя и челки, я ничего не вижу.. Девушка, потирая лоб ладонью, ничего парню не ответила, а лишь смотрела на лужу. - Ой, а ты не ушиблась?. Девушка, подняв голову, посмотрела на него недовольным взглядом. - Конечно ушиблась! У меня ещё и юбка грязная, да и все просв..., - не договорив, она присела и прикрыла одежду руками. - Не смотри на меня!, - громко говорила девчонка и покраснела. - Мог бы хоть предложить где-нибудь дождь переждать. Именно это и случилось, парень предложил переждать ливень у него в корпусе. - До твоего корпуса еще далеко? Если да, то можно дойти до моего барака и там переждать дождь.. Тайга, встала в ступор, и смотрела вдаль. - Ну не извращенец ли, а?, - мысленно ругалась девушка. - Да что я несу? Он помочь предложил. Я не хочу тут сидеть и мокнуть. Девушка встала и мило улыбнулась. - Да, до моего корпуса очень далеко., - недовольно сказала девушка. Весь топ и вся юбка были мокрыми до ниточки. Волосы прилипали к лицу. - Ладно, пошли к тебе., - очень тихо сказала Тайга, что наврятли парень услышал.

Отредактировано Taiga Aisaka (02-01-2012 08:49:54)

0

4

- Конечно, ушиблась! У меня ещё и юбка грязная, да и все просв... – девушка начала возмущаться, но вовремя замолчала, хотя это не изменило ситуацию. Девушка присела и прикрыла одежду руками. - Не смотри на меня!
Было бы на что смотреть… Не смотря на эти ворчливые мысли, Дена вообще не интересовало, что у нее там просвечивает, а что нет. Как будто он женского тела никогда не видел. Полюс с этой девчонкой он совсем не знаком и она его как предмет для подобных мыслей вообще не привлекала. Сейчас голова парня была забита лишь тем, что данная особа ушиблась и вся промокла. Ее нужно отвести в теплое и сухое место, иначе она заболеет. И, как будто услышав его мысли, девушка ответила
- Да, до моего корпуса очень далеко, - казалось, что девушка колеблется, стоит ли ей идти к совсем незнакомому парню, но все же она согласилась, - Ладно, пошли к тебе.
Незнакомка сказала ответ очень тихо, что Ден еле-еле смог разобрать, что она сказала. Да и отказываться с ее стороны было бы глупо, если до ее корпуса действительно далеко.
- Ну, тогда давай быстрее, я не хочу больше мокнуть под дождем, - с этими словами Фиш схватил девушку за руку и побежал к своему бараку.
Дождь нисколько не ослабил свой напор, даже казалось, что наоборот только усилился. Парня это уже нисколько не волновало - он все равно промок насквозь. Сейчас было главной задачей, доставить девушку в тепло как можно скорее. Поэтому Ден бежал очень быстро, и девушка успевала за ним, только за счет того, что он тянул ее за руку. Рука у девушки была мокрая и то и дело, выскальзывала из руки парня, из-за этого ему пришлось сжать руку юной леди сильнее. Думаю, ей не больно...
Фиш все так же плохо разбирал дорогу и бежал по лужам, даже не пытаясь как-то оббежать их. Он слышал сзади себя возмущения девушки по поводу того, что он бежит слишком быстро, и она не успевает и что ей не в кайф бегать по лужам. Но парень игнорировал ее возмущения и просто бежал вперед.
Барак и правда оказался довольно близко и эти двое довольно быстро достигли своей цели. Открыв дверь, Ден сначала впустил девушку, а потом зашел сам. В этом помещении было довольно мрачновато. Света не было, даже лампа в потолке не торчала. Поэтому первым делом, когда парень зашел в свое жилище, он включил довольно крупный по размерам фонарик, который моментально осветил всю комнату. Когда же свет вытеснил тьму, то стало видно, как выглядит обиталище спортсменов мужского пола. Стены и потолок белые. Четыре спальных места(т.е. раскладушки) и два высоких деревянных шкафа. Есть также стул и маленький письменный стол. Довольно скучное место, не выделяющееся ничем особенным. В суровых условия живут спортсмены.
Моментально скинув с себя вымокшую обувь, парень оставил ее у порога, а мокрую майку повесил на спинку стула. Под стул довольно быстро набежала лужица воды. Вспомнив про свой мп3, на котором он слушал музыку, парень понял, что давно не слышал звуков рока из наушников, что висели у него на груди.
- Вот дерьмо! – выругался Ден и быстро вытащил маленький черный мп3 из переднего кармана джинсов, - Черт!
Понажимая клавиши и несколько раз попытавшись включить этот маленький прибор, Фиш явно стал мрачнее туч, что сейчас окутали небо. Ну, круто, он сдох… Конечно, столько воды в него попало. Тут никакая сушка не поможет. Вон, из-под клавиш вода бежит. С этими мыслями парень бросил мп3 на свою раскладушку. Парень продолжил расхаживать по комнате в одних джинсах. Фиш подошел к одному из больших шкафов и начал рыть на, судя по всему, его полке.
- Ты будешь там стоять весь день? – спросил парень, выглянув из-за дверки шкафа, - Проходи, садись на мою раскладушку. Сейчас полотенце дам, только найду его.
Ден продолжил рыться в шкафу. Через несколько секунд он вытянул из шкафа большое полотенце и подал его девушке.
- Может тебе пока что-нибудь из моей одежды дать, или ты лучше так посидишь? – Фиш намекал на то, что у девушки действительно все просвечивает и довольно таки хорошо просвечивает.

0

5

- Ну, тогда давай быстрее, я не хочу больше мокнуть под дождем. Тайга облегчено вздохнула. - Пошли., - нежным голосом произнесла девушка и улыбнулась. Парень схватил Айсаку за руку и быстро побежал к своему корпусу. Земля ушла из под ног Тайги, девчонка подумала, что упала, или что-то в этом роде. Сейчас было такое состояние, что понять что-то было трудно. Тайга начала смотреть вперед, вслед парню, что бежал впереди, но потом повернула голову назад. Она смотрела через свое плечо, в голове сразу промелькнула картинка, как она столкнулась с парнем и упала в лужу. Тайга мило улыбнулась, и снова повернув голову вперед, смотрела на парня. Ноги снова чувствовали землю, а перед глазами был корпус мальчишки. Тайга с интересом быстренько рассмотрела его и вошла внутрь. Конечно, в корпусе было мрачно, и Тайге сразу захотелось спать. - Не спать, Тайга, не спать!, - подумала про себя девушка и зевнула, прикрыв рот рукой. Сонные глаза рассматривали помещение. - А у тебя здесь...довольно мило и уютно и...тепло. , - сонным голосом произнесла девушка. Парень включил фонарик, и Айсака увидела комнату получше, чем в темноте. Теперь она внимательно следила за парнем, который бегал по своей комнате. - Вот дерьмо!. Тайга удивленными глазами посмотрела на него. - Что случилось?, - тихо спросила девушка и начала внимательно следить. Парень достал из кармана джинс что-то, но Тайга так и не поняла что. - Черт! - снова выругался парень. На этот раз Тайга не стала спрашивать, что случилось, испугалась, ещё сорвется на нее, мало ли. Девушка, облакотилась спиной на дверь и хлопала глазками. Парень подошел к большому шкафу и начал там рыться. - Ты что там делаешь?, - полюбопытствовала девушка и чихнула. - Кажется я простыла..., - подумала про себя Тайга и тяжко вздохнула. Девушка посмотрела в окно. Дождь все ещё барабанил по крыше. Тайга над чем-то задумалась и её взгляд был устремлен на "серый мир". Девушка считала, что когда идет дождь, мир становиться черно-белым. Вот и прозвала она его так: серый мир. - Ты будешь там стоять весь день?. Айсака отвлеклась от просмотра в окно. - А?, - озабочено спросила девушка. - Проходи, садись на мою раскладушку. Сейчас полотенце дам, только найду его.. Айсака медленным шагом подошла к его раскладушке и села на краешек. Девушка потрогала лоб, и он был горячим. - Ещё и температура поднялась., - подумала про себя девушка. Какие-то картинки летали у неё перед глазами. Смотря на белый потолок, её начало окончательно клонить в сон. - Тайга, не спи!, - пролетело в голове у девушки она тут же поднялась с раскладушки. - Даа, - протянула Тайга смотря в окно, - Этот дождь никогда не кончится. Тяжко вздохнув, Тайга ждала, когда парень ей даст полотенце. Через минуты две, парнишка достал из шкафа большое полотенце и протянул Тайге. - Спасибо., - улыбнувшись сказала девушка и взяв полотенце, начала вытирать волосы. Её влажные волосы хорошо отдавали запах яблочного шампуня, и сами волосы стали волнистые, что делали Айсаку ещё милее, чем прежде. После, девушка вытерла руки. Положив одеяло на край раскладушки она довольно улыбнулась. - Может тебе пока что-нибудь из моей одежды дать, или ты лучше так посидишь?. В миг девушка засмущалась. - Я..не против..Конечно, в мокром сидеть не приятно., - сказала девушка и опустила глаза. На лице появилась нежная и легкая улыбка. Ей даже как-то было все равно, что она простыла, что на улице паршивая погода. Но все это прервал жуткий гром. - Блин, у меня болит голова, температура, а ещё и гром гремит, аж плохо становиться., - ругалась мысленно девчонка. Она снова упала спиной на раскладушку, ноги свисали с постели, и Тайга все же задремала.
Со стороны она была как фарфоровая кукла: маленькая, нежная и хрупкая.

Отредактировано Taiga Aisaka (12-01-2012 09:43:54)

0

6

Пока девушка вытирала свои волосы Ден стоял и молча смотрел в окно. Мир за окном казался каким-то серым и унылым. Парень не любил подобную погоду, и ему хотелось выбежать на улицу и разогнать всю эту серость, чтобы дать место краскам лета. От раздумий его оторвал голос девушки, что сидела на его раскладушке.
- Я.. Не против.. Конечно, в мокром сидеть не приятно.
Ден заметил, как девушка смущенно опустила глаза в пол и его это как-то умилило. На его лице даже появилась улыбка, которая давно там не бывала. И правда, когда Ден один, он вообще не улыбается, какое бы настроение у него не было. Но стоит ему оказаться рядом с друзьями, то его улыбка просто не сходит с лица.
За окном все лил дождь, и правда, казалось, что он никогда не закончится. Но обычно, такие сильные ливни не идут очень долго, но бывает всякое. Эта мысль не раз пролетала в голове парня, когда тот смотрел в окно. Тут где-то над бараком, в котором находилась эта пара, сверкнула молния, а после и громыхнул гром. Гостья, Дена лежала на его раскладушке. Мдааа… А, спать я на чем буду? Она об этом подумала вообще? Я сказал, что она может туда сесть, но не развалиться как у себя дома. Проворчал парень у себя в голове, но он не стал ничего говорить девушке, ибо это не имело смысла. Постель уже была мокрая.
Пару секунд Фиш прикидывал в голове, что из его одежды можно дать девушке. По сути, любые мои вещи будут закрывать все ее прелести, ибо девушка довольно низкая. Все-таки Ден решил сделать проще, посмотреть, что у него вообще есть. Он снова вернулся к большому шкафу и начала усердно копаться на одной из полок. Да, найти там что-то определенное было сложно, ибо на полке этого парня дикий бардак. Пока он там рылся с полки на пол падали его вещи, но Фиш не спешил их поднимать. Наконец он вытянул из кучи одежды какую-то светло-зеленую футболку. Он развернул ее и показал девушке.
- Пойдет? Я выбирал, что бы вырез был поменьше и сама футболка подлиннее, дабы ты не смущалась. Лично я считаю, что она в самый раз. – Парень дружелюбно улыбнулся девушке, - Прости, но вот нижнего женского белья я с собой не ношу. Так что тут уже думай сама.
Как истинный джентльмен, Ден сейчас больше заботился о девушке, чем о себе. Несмотря на то, что он даже не знает ее имени, он вел себя довольно воспитанно и прилично. Да и мыслей пошлых, относительно этой девушки у него в голове не было.
- Если нормально, то можешь переодеваться, а я выйду пока на улицу. Если не нравиться, то в шкафу сама найди то, что тебе подойдет. Как оденешься, постучишь в дверь.
С этими словами Ден положил на край раскладушки свою светло-зеленую футболку и пошел к двери. У выхода он повернулся и еще раз посмотрел на девушку. А она довольно милая, несмотря на то, что намочила всю мою постель. Посмеялся про себя Фиш и вышел на улицу. Стоять на улице в одних джинсах, и даже босиком, под таким ливнем оказалось, довольно прохладно. А если быть честным, то холодно. Ден прижался к входной двери, ибо над ней был небольшой «козырек», который хоть как-то укрывал от дождя. Конечно, вода на парня попадала, но ее было значительно меньше. На улице не было никого, кроме Фиша, что стоял полуголый, прижавшись к входной двери своего барака. Ливень стал ослабевать. Заметил парень и даже как-то обрадовался этому. Но тут он вспомнил свой мп3. Черт, что же я теперь буду делать? Тут и так скучно, а теперь я даже музыку не смогу послушать. А все этот проклятый ливень, что начался так не вовремя. Ден тяжело вздохнул и помотал головой из стороны в сторону, чтобы сбросить с волос капли воды. Утонул, короче, мой любимый мп3. Я еще и сам мокрый до нитки. Промок аж до трусов. Дурацкий дождь! Мысленно выругался Ден и посмотрел в небо. Ты весь день мне испортил, скотина! Все ругался парень в своих мыслях, но тут же как-то успокоился. Зато тут есть и положительные стороны. Вот, например, я познакомился с девушкой. Может, мы даже подружимся. Хотя… Как мы могли познакомиться, если я ее имени даже не знаю? Черт, самое главное то забыл. Ну пофиг, вот она переоденется, тогда и спрошу как ее зовут.

0

7

И вот опять ударил гром. Тайга открыла глаза и не понимающе посмотрела по сторонам, но потом вспомнила, что она лежит в постели у парня, даже не зная его имени. - Что-то даже позабыла, что вообще случилось, но я вспомнила. Девушка усмехнулась и потрогала горячий лоб, жар все ещё стоял. Повернув голову в сторону шкафа, девушка увидела, что парень снова там рылся. И достав какую-то футболку он показал её Тайге. - Пойдет? Я выбирал, что бы вырез был поменьше и сама футболка подлиннее, дабы ты не смущалась. Лично я считаю, что она в самый раз. Девушка мило улыбнулась. - Да, конечно пойдет., - ответила Тайга и потёрла глаза, но они совсем не хотели слушаться и снова закрывались, но спать сейчас было нельзя, разве что попозже. - Прости, но вот нижнего женского белья я с собой не ношу. Так что тут уже думай сама.. Тайга слегка хихикнула и на щеках появился румянец. - Придумаю., - с улыбкой сказала девушка. Если нормально, то можешь переодеваться, а я выйду пока на улицу. Если не нравиться, то в шкафу сама найди то, что тебе подойдет. Как оденешься, постучишь в дверь. Тайга, прикрыв рот рукой, чихнула. - Прости, я кажется простыла., - сказала девушка и почесала нос. - Да мне нравится., - ответила Тайга и мило улыбнулась. Айсака глянула на лежащею футболку и встав с раскладушки, подошла к ней. В это время парень вышел за дверь, чтобы не смущать Тайгу. Девушка начала стягивать с себя футболку, а затем уже сняла юбку. Вот Тайга оказалась в белом нижнем белье, девушка надела на себя длинную футболку, поправила её, и стояла, держа в руках свою одежду. Футболка оказалась чуть выше колена, но закрывала заднее и переднее место, но лучше было не нагибаться, а то тогда всё будет напоказ. Айсака, положив аккуратно одежду на край раскладушки, тихо постучала в дверь. - Я все, переоделась., - из-за двери сказала Тайга. Вдруг ноги подкосились и Айсака упала на колени, девушка опёрлась о ручку двери и встала. - Уж лучше сяду, а то не дай бог в обморок упаду, ещё лучше будет., - подумала про себя девушка и села на раскладушку. Девушка начала приглаживать свои волосы, а то те торчали в некоторых местах, видимо просто запутались. Волосы были очень длинными, что их кончики немного свисали с кровати. Тайга любила носить длинные волосы, но с теми было предостаточно проблем: запутаются, что потом расчёсывать приходиться около часа, сохнут они долго, если конечно не принимать чудо способ сушки, в глаза лезут, если они будут распущены на улице и ветер будет дуть в спину. Вот короткие волосы Айсаке не нравились, ведь из тех не сделаешь причёски и приходиться носить их вечно распущенными, да и девушка сама считала, что ей не идут короткие волосы, хотя, передняя часть её волос была пострижена очень коротко, но именно такую нравилось носить причёску девушке. Айсака легонько зевнула, прикрыв рот рукой, а после потёрла правый глаз, её всё также тянуло в сон. Она глянула на окно, за которым была серость. Девушка осмотрела себя и коротко посмеялась над своим видом, конечно это выглядело для Тайги довольно смешно и не привычно, сидит себе в комнате парня в одной из его футболок и волосы немного торчат в разные стороны. Кому расскажешь, точно не правильно подумают, хотя на самом деле это была дружеская помощь.

прости, что-то совсем меня вдохновение покинуло хд

Отредактировано Taiga Aisaka (13-01-2012 15:46:42)

0


Вы здесь » Ayashi - summer camp » флешбэк; » смешная ситуация! х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно